Новости RadiusGroup
Новости RadiusGroup

Новости RadiusGroup (35)

28.08.2019

Международный Саммит участников отрасли ЦОД состоится 19-21 сентября 2019 г. В г.Удомля (Тверская область). RadiusGroup – в числе участников мероприятия.

08.11.2018

RadiusGroup выполнила комплексный проект для ЗАО “Эврика».

05.07.2018

RadiusGroup закончила очередной этап работ на объектах ФНС России в Дубне и Городце. Проведено обслуживание оборудования в центрах обработки данных.

RadiusGroup выполнила работы по проектированию систем кондиционирования, осуществила поставки оборудования и провела пуско-наладочные работы в серверной «БиПи Эксплорэйшн Оперейтинг Компани Лимитед» в Москве.

 

05.11.2018

RadiusGroup выполнила поставку систем бесперебойного элктропитания и провела пуско-наладочные работы для ООО «Новатэк-Юрхаровнефтегаз».

 

20.09.2018

RadiusGroup выполнила работы по проектированию, поставке, монтажу и пуско-наладке инженерных систем для АО «Райффайзенбанк» в Москве.

 

12.03.2018

RadiusGroup выполнила проект для Управляющей компании Технополиса «Москва» Государственного унитарного предприятия «Строительство и эксплуатация промышленных объектов» (ГУП «Стройэкспром»).

Мы рады сообщить нашим клиентам о подтверждении в очередной раз статуса авторизованного партнёра по продаже оборудования EATON.

Проектирование, монтаж, ПНР и сервис ИБП AEG Power Solutions

Команда наших специалистов в очередной раз прошла обучение в AEG Power Solutions, где подтвердила свой уровень компетенций и обновила знания высокотехнологичной продукции компании.

RadiusGroup на заводе AEG Power Solutions

Залогом успеха RadiusGroup, в том числе, является наше постоянное взаимодействие с партнёрами-производителями оборудования, а также повышение профессионального уровня наших специалистов.

RadiusGroup член Ассоциации участников отрасли ЦОД

RadiusGroup принимает участие в деятельности Ассоциации участников отрасли ЦОД, помогая формировать и разрабатывать систему национальных отраслевых стандартов в области строительства и эксплуатации дата-центров.

RadiusGroup - бизнес партнер AEG Power Solutions

Наша компания #RadiusGroup подтвердила статус бизнес партнера компании AEG Power Solutions.

Дмитрий Мариничев об уберизации экономики

Предлагаем Вашему вниманию интервью нашего генерального директора онлайн-журналу НП СОДЕЙСТВИЕ.

Дмитрий Мариничев День народного единства

#RadiusGroup приняла участие в марше-митинге "Мы едины" в честь празднования Дня народного единства.

RadiusGroup - бизнес партнер HP

Наша компания #RadiusGroup подтвердила статус бизнес партнера компании Hewlett-Packard.

26 мая 2015г. в городе Дубна Московской области состоялось торжественное открытие федерального Центра обработки данных Федеральной налоговой службы России. #ProtectBlue

Наш офис посетили топ менеджеры AEG Power Solutions: Йорг Лидлоф (Joerg Liedloff), вице-президент AEG и Клаус Слански (Klaus Slansky), генеральный директор московского офиса.

Мы рады сообщить нашим клиентам о получении статуса члена Премьер-Лиги Eaton. Партнерство призвано обеспечить высококачественное обслуживание потребностей игроков российского рынка центров обработки данных.

Страница 1 из 2

Главная

Решения

Проекты

Услуги

Контакты

#Предложения

Заказать демо Nutanix в России

Обратитесь к нам и расскажите о Вашем проекте,

— мы поможем Вам объективно оценить ситуацию и найти оптимальное решение.
За дополнительной информацией обращайтесь в RadiusGroup по телефону +7 (495) 6 410 410 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Google+