Новости наших партнеров
Новости наших партнеров

Новости наших партнеров (55)

 

26.08.2019

На «Хабре» опубликована обзорная статья о новинке Vertiv Liebert GXT5.

 

 

02.08.2019

CRN публикует материал о новом позиционировании Emerson Network Power - давнего партнера компании RadiusGroup. Теперь компания работает под брендом Vertiv и позиционирует себя как поставщика непрерывности электропитания.

 

06.06.2019

Алексей Бурочкин, директор по маркетингу компании Eaton в России и Казахстане, рассказывает в материале “Коммерсанта» о трендах внедрения "умного города".

 

02.08.2016

Platinum Equity приобрела бизнес Emerson Network Power и объявила о выходе на рынок нового бренда под название Vertiv.

London Capital Group выбирает Nutanix

Лучшая в своем классе технология от Nutanix позволила финансовой компании реструктурировать и вывести на новый уровень качества свои ИТ услуги в кратчайшие сроки.

AEG Power Solutions M600

AEG Power Solutions выпускает на рынок новую 3-фазную систему Protect PLUS M600.

AEG Power Solutions ИБП

Dalian Shipbuilding Industry Offshore Co. выбрала AEG Power Solutions для разработки индивидуального решения для обеспечения бесперебойного электропитания своей полупогружной нефтяной буровой платформы BT-4000.

Совместное решение Nutanix и Citrix

Компания Citrix совместно с компанией Nutanix представили новое масштабируемое решение в области виртуализации приложений и десктопов. Оно объединяет Nutanix Acropolis с Citrix XenApp и XenDesktop.

AEG Power Solutions ИБП

Наш партнер - компания AEG Power Solutions начинает выпуск ИБП нового поколения для малого и среднего бизнеса.

Nutanix вышла в Лидеры Gartner 2015 Magic Quadrant

Мы рады сообщить о новой победе нашего партнера - компании Nutanix. Она вышла в Лидеры Gartner 2015 Magic Quadrant среди компаний предлагающих комплексные системы (Integrated systems).

AEG Power Solutions в Китае

Наш партнер - компания AEG Power Solutions с большим успехом развивает сотрудничество с одним из лидеров нефтегазовой отрасли Китая корпорацией CNOOC.

C 5-ти летием OpenStack

22 июля на дизайн-заводе «Флакон» состоялось празднование 5-ти летия OpenStack.
#Arista

серверная платформа NUTANIX Xtreme Computing Platform

На своей учредительной клиентской .NEXTconference, прошедшей в начале июня в Майами, в которой мы принимали участие, компания Nutanix представила серверную платформу нового поколения NUTANIX Xtreme Computing Platform (XCP).

Перед своим уходом из Cisco Джон Чемберс (John Chambers) на прошедшей клиентской конференции Cisco Live не на шутку испугал свою двадцати пятитысячную аудиторию.

#cisco

Eaton на ЭЛЕКТРО-2015

Наш партнер компания Eaton с успехом принимает участие в 24-ой международной выставке ЭЛЕКТРО - 2015 «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений».

Arista Networks Gartner 2015 Leader

Наш партнер компания Arista Networks вышла в Лидеры Gartner 2015 Magic Quadrant в решениях для построения сетевой инфраструктуры дата-центров.

Наш партнер компания AEG Power Solutions с большим успехом приняла участие в Hannover Messe 2015. Ганноверская ярмарка остается крупнейшим событием не только в Германии, но и за рубежом.

Платежные системы

Появление Apple Pay вместе с релизом iPhone 6 было мгновенно и однозначно оценено как "убийство кредитных карт". И верно: мало кто теперь видит перспективы для развития пластиковых карточек. Но вот незадача: если вы пользуетесь Apple, наверняка заметили: их платёжная система далеко не так удобна, как та же старая добрая пластиковая карта.

Страница 1 из 4

Главная

Решения

Проекты

Услуги

Контакты

#Предложения

Заказать демо Nutanix в России

Обратитесь к нам и расскажите о Вашем проекте,

— мы поможем Вам объективно оценить ситуацию и найти оптимальное решение.
За дополнительной информацией обращайтесь в RadiusGroup по телефону +7 (495) 6 410 410 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Google+